L'équipe : CADETTES 1


Les coachs :
- Elodie DAULAY
- Sébastien SERVANT

Entraîneur :
- Elodie DAULAY


 


MATCHS cadettes 1

Les entraînements


Les entraînements ont lieu le mardi de 19h30 à 21h00 .

 
 
 
 
 

Composition de l'équipe

JOUEUSES
Coach Elodie DAULAY
Coach Sébastien SERVANT
  Cornelia AUDY
  Sarah CHANGEON
  Manon CONDAMINE
  Nolwenn GAUDRET
  Camille LE MANCHEC
  Anaïs MAHARAUX
  Fleur METAIRIE
  Tifaine POTTIER

dépôt photos

Déposez vos photos de l'équipe ici .
Merci
Déposer des photos

commentaire

Laissez vos commentaires sur l'équipe
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

PLANNING MATCHS cadettes phase 2 , 3 éme division

DATE DOMICILE EXTERIEUR SCORE VOITURES GÄTEAUX SERVICES EQUIPE SERVICES
13/01/2018 Contre : LE BOURGNEUF
Heure : 11H15
Présence : 10H45
  GAGNE
39 - 31
      Table : GARROUI T.
Chrono : GARROUI L.
Arbitre : DUPIN L.
Arbitre : PEAN k.
20/01/2018   A : QUELAINES
Heure : 17H30
Départ :
PERDU
39 - 37
       
03/02/2018 Contre : ST BERTHEVIN 3
Heure : 16H00
Présence : 15H30
  PERDU
28 - 38
      Table : DUCOIN M.
Chrono : GUYON L.
Arbitre : AUBRY F.
Arbitre : PREVOST E.
10/02/2018
REPORTE
au 28/04
  A : EVRON
Heure : 14H30
Départ :
PERDU
67 - 18
       
17/02/2018 Contre : CHAILLAND
Heure : 11H30
Présence : 11H00
  PERDU
40 - 50
      Table : HAMON C.
Chrono : LERAY A.
Arbitre : REAUTE M.
Arbitre : HAMON C.
17/03/2018   A : BOURGNEUF
Heure : 14H30
Départ :
GAGNE
18 - 39
       
24/03/2018 Contre : QUELAINES
Heure : 11H00
Présence : 10H30
  PERDU
24 - 40
      Table : BORDIER E.
Chrono : FOUBERT L.
Arbitre : GENDRY E.
Arbitre : MARTINEAU R.
07/04/2018   A : ST BERTHEVIN
Heure : 13H00
Départ :
PERDU
50 - 33
       
14/04/2018 Contre : EVRON
Heure : 14H30
Présence : 14H00
  PERDU
29 - 62
      Table : LACOTE T.
Chrono : GUILLOCHIN A.
Arbitre : RENARD M.
Arbitre : LERAY A.
21/04/2018   A : CHAILLAND
Heure : 16H30
Départ :
PERDU
37 - 22
       

PLANNING MATCHS cadettes phase 1 , poule c

DATE DOMICILE EXTERIEUR SCORE VOITURES GÄTEAUX SERVICES EQUIPE SERVICES
23/09/2017           Arbitre NOLWENN 14H
Arbitre COMELIA 15H30
 
30/09/2017
REPORTE au 02/12/2017
  A : BOURGNEUF
Heure : 14H30
Départ : 13H15
  FLEUR
CAMILLE
     
07/10/2017 Contre : CTC NORD MAYENNE
Heure : 15H00
Présence : 14H30
  PERDU
41 - 55
  NOLWENN
CORNELIA
Arbitre : FLEUR 13H30
Arbitre : TIFAINE 13H30
Feuille : CAMILLE 16H30
Chrono : MANON 16H30
Arbitre : SARAH 16H30
Table : PLUSQUELLEC L.
Chrono : DUCOIN M.
Arbitre : CAILLERIE B.
Arbitre : HAMON C.
14/10/2017 Contre : ENTRAMMES 2
Heure : 10H30
Présence : 9H45
  PERDU
33 - 48
  FLEUR
SARAH
Arbitre : ANAÎS 15H00 Table : AVIAT M.
Chrono : SALMON L.
Arbitre : COGNEC A.
Arbitre : REGEREAU E.
18/11/2017   A : QUELAINES
Heure : 13H30
Départ :
GAGNE
37 - 44
CORNELIA
SARAH
     
25/11/2017 Contre : SUD MAYENNE BASKET
Heure : 15H00
Présence : 14H30
  PERDU
25 - 26
  TIFAINE
CAMILLE
Feuille : FLEUR 13H30
Chrono : ANAÏS 13H30
Feuille : TIFAINE 16H30
Chrono : SARAH 16H30
Arbitre : CAMILLE 16H30
Arbitre : MANON 16H30

Table : PREVOST C.
Chrono : GAUTIER R.
Arbitre : REAUTE M.
Arbitre : GUILLOUX A.
02/12/2017   A : BOURGNEUF
Heure : 14H00
Départ :
GAGNE
24 - 87
    Feuille : CORNELIA 14H00
Chrono : NOLWENN 14H00
 
09/12/2017   A : CHAILLAND
Heure : 15H30
Départ :
GAGNE
45 - 50
TIFAINE
MANON
     

© 2010 - 2018 Basket Ball Entrammes - 53260 ENTRAMMES | Téléphone : 0243980512